ADSP-BF532SBSTZ400代理
ADSP-BF532SBSTZ400
ADI | DSP(数字式信号处理器)
制造厂商:ADI(亚德诺半导体)
功能简述:IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
原厂封装:176-LQFP
  • ADI公司完整型号:ADSP-BF532SBSTZ400
  • 制造厂家名称:Analog Devices Inc
  • 系列:Blackfin
  • 类型:定点
  • 接口:SPI,SSP,UART
  • 时钟速率:400MHz
  • 非易失性存储器:ROM(1 kB)
  • 片载 RAM:84kB
  • 电压 - I/O:3.30V
  • 电压 - 内核:1.20V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C