4306H-102-562代理
4306H-102-562
Bourns | 电阻器网络,阵列
制造厂商:Bourns(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 5.6K OHM 3 RES 6SIP
原厂封装:6-SIP
  • Bourns公司完整型号: 4306H-102-562
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4300H
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 5.6k
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 3
  • 引脚数: 6
  • 每元件功率: 500mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 6-SIP
  • 大小/尺寸: 0.584" 长 x 0.085" 宽(14.83mm x 2.16mm)
  • 高度: 0.350"(8.89mm)