4HF500000Z4BACUGI代理
4HF500000Z4BACUGI
IDT | 振荡器
制造厂商:IDT(艾迪悌)
功能简述:OSC MEMS 500.000MHZ LVDS SMD
原厂封装:6-SMD
  • IDT公司完整型号:4HF500000Z4BACUGI
  • 制造厂家名称:IDT, Integrated Device Technology Inc
  • 系列:4HF
  • 类型:MEMS(硅)
  • 频率:500MHz
  • 功能:三态(输出启用)
  • 输出:LVDS
  • 电压 - 电源:2.5V
  • 频率稳定度:±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流 - 电源(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 大小/尺寸:0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度:0.035"(0.90mm)