8N3S270EC-0123CDI8代理
8N3S270EC-0123CDI8
IDT | 可编程计时器和振荡器芯片
制造厂商:IDT(艾迪悌)
功能简述:IC OSC CLCK 669.326582MHZ 6-CLCC
原厂封装:6-CLCC
  • IDT公司完整型号:8N3S270EC-0123CDI8
  • 制造厂家名称:IDT, Integrated Device Technology Inc
  • 系列:FemtoClock NG
  • 类型:时钟振荡器
  • 计数:-
  • 频率:669.326582MHz
  • 电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
  • 电流 - 电源:123mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C