25LC080A-I/STG代理
25LC080A-I/STG
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC EEPROM 8KBIT 10MHZ 8TSSOP
原厂封装:8-TSSOP
  • Microchip公司完整型号:25LC080A-I/STG
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储容量:8K(1K x 8)
  • 速度:10MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)