25LC080B-I/P代理
25LC080B-I/P
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC EEPROM 8KBIT 10MHZ 8DIP
原厂封装:8-PDIP
  • Microchip公司完整型号:25LC080B-I/P
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储容量:8K(1K x 8)
  • 速度:10MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm)