PIC10F222T-E/OT代理
PIC10F222T-E/OT
Microchip | 微控制器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
原厂封装:SOT-23-6
  • Microchip公司完整型号:PIC10F222T-E/OT
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 系列:PIC 10F
  • 核心处理器:PIC
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:8MHz
  • 连接性:-
  • 外设:POR,WDT
  • I/O 数:4
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:23 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 2x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C