PIC16LF1765T-I/ML代理
PIC16LF1765T-I/ML
Microchip | 微控制器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC MCU 8BIT 16QFN
原厂封装:16-QFN
  • Microchip公司完整型号:PIC16LF1765T-I/ML
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 描述:IC MCU 8BIT 16QFN
  • 系列:PIC XLP? 16F
  • 核心处理器:PIC
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:32MHz
  • 连接性:I2C,LIN,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:12
  • 程序存储容量:14KB(8K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:128 x 8
  • RAM 容量:1K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b,D/A 1x5b,1x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C