PIC17C44-16E/L代理
PIC17C44-16E/L
Microchip | 微控制器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC
原厂封装:44-PLCC
  • Microchip公司完整型号:PIC17C44-16E/L
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 系列:PIC 17C
  • 核心处理器:PIC
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:16MHz
  • 连接性:UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O 数:33
  • 程序存储容量:16KB(8K x 16)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:454 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 6 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C