PIC17C44T-16E/PQ代理
PIC17C44T-16E/PQ
Microchip | 微控制器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC MCU 8BIT 16KB OTP 44MQFP
原厂封装:44-MQFP
  • Microchip公司完整型号:PIC17C44T-16E/PQ
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:16MHz
  • RAM 容量:454 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 6 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C