PIC17C762-16I/PT代理
PIC17C762-16I/PT
原厂封装:80-TQFP
  • Microchip公司完整型号:PIC17C762-16I/PT
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:16MHz
  • RAM 容量:678 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C