PIC18LF24K50-E/ML代理
PIC18LF24K50-E/ML
Microchip | 微控制器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
原厂封装:28-QFN
  • Microchip公司完整型号:PIC18LF24K50-E/ML
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:48MHz
  • 连接性:I2C,SPI,UART/USART,USB
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:25
  • EEPROM 容量:256 x 8
  • RAM 容量:2K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 14x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C