PIC18LF8621-I/PT代理
PIC18LF8621-I/PT
Microchip | 微控制器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80TQFP
原厂封装:80-TQFP
  • Microchip公司完整型号:PIC18LF8621-I/PT
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 系列:PIC 18F
  • 核心处理器:PIC
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:40MHz
  • 连接性:EBI/EMI,I2C,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:69
  • 程序存储容量:64KB(32K x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:1K x 8
  • RAM 容量:3.8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C