PIC24FJ32GA004T-I/ML代理
PIC24FJ32GA004T-I/ML
Microchip | 微控制器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44QFN
原厂封装:44-QFN
  • Microchip公司完整型号:PIC24FJ32GA004T-I/ML
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 系列:PIC 24F
  • 核心处理器:PIC
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:32MHz
  • 连接性:I2C,PMP,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:35
  • 程序存储容量:32KB(11K x 24)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 13x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C