SST25PF080B-80-4C-S2AE代理
SST25PF080B-80-4C-S2AE
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 8MBIT 80MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC
  • Microchip公司完整型号:SST25PF080B-80-4C-S2AE
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:8M(1M x 8)
  • 速度:80MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳:8-SOIC(0.209",5.30mm 宽)