SST25VF016B-50-4C-QAF-T代理
SST25VF016B-50-4C-QAF-T
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 16MBIT 50MHZ 8WSON
原厂封装:8-WSON
  • Microchip公司完整型号:SST25VF016B-50-4C-QAF-T
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 系列:SST25
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:16M(2M x 8)
  • 速度:50MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C