SST25VF080B-50-4I-S2AF代理
SST25VF080B-50-4I-S2AF
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH SER 8MB 50MHZ SPI 8SOIC
原厂封装:8-SOIC
  • Microchip公司完整型号:SST25VF080B-50-4I-S2AF
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:8M(1M x 8)
  • 速度:50MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:8-SOIC(0.209",5.30mm 宽)