SST25WF010-40-5I-SAF代理
SST25WF010-40-5I-SAF
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 1MBIT 40MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC
  • Microchip公司完整型号:SST25WF010-40-5I-SAF
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:1M(128K x 8)
  • 速度:40MHz
  • 接口:SPI 串行
  • 电压 - 电源:1.65 V ~ 1.95 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)