SST26VF064BT-104I/MN代理
SST26VF064BT-104I/MN
Microchip | 存储器
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 64MBIT 8TDFN
原厂封装:*
  • Microchip公司完整型号: SST26VF064BT-104I/MN
  • 制造厂家名称: Microchip Technology
  • 系列: SST26 SQI
  • 格式 - 存储器: 闪存
  • 存储器类型: FLASH
  • 存储容量: 64M(8M x 8)
  • 速度: 104MHz
  • 接口: SQI,SPI
  • 电压 - 电源: 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C