SST26WF016B-104I/CS代理
SST26WF016B-104I/CS
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 16MBIT
原厂封装:8-CSP
  • Microchip公司完整型号:SST26WF016B-104I/CS
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 描述:IC FLASH 16MBIT
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:16M(2M x 8)
  • 速度:104MHz
  • 接口:SQI,SDI,SPI
  • 电压 - 电源:1.65 V ~ 1.95 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C