SST39SF020A-55-4I-WHE代理
SST39SF020A-55-4I-WHE
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 2MBIT 55NS 32TSOP
原厂封装:32-TSOP
  • Microchip公司完整型号:SST39SF020A-55-4I-WHE
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:2M(256K x 8)
  • 速度:55ns
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:32-TFSOP(0.488",12.40mm 宽)