SST49LF016C-33-4C-EIE代理
SST49LF016C-33-4C-EIE
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 16MBIT 33MHZ 40TSOP
原厂封装:40-TSOP
  • Microchip公司完整型号:SST49LF016C-33-4C-EIE
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:16M(2M x 8)
  • 速度:33MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:40-TFSOP(0.724",18.40mm 宽)