SST49LF016C-33-4C-NHE-T代理
SST49LF016C-33-4C-NHE-T
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 16MBIT 33MHZ 32PLCC
原厂封装:32-PLCC
  • Microchip公司完整型号:SST49LF016C-33-4C-NHE-T
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:16M(2M x 8)
  • 速度:33MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C