SST49LF080A-33-4C-WHE-T代理
SST49LF080A-33-4C-WHE-T
Microchip | 存储器芯片
制造厂商:Microchip(微芯)
功能简述:IC FLASH 8MBIT 33MHZ 32TSOP
原厂封装:32-TSOP
  • Microchip公司完整型号:SST49LF080A-33-4C-WHE-T
  • 制造厂家名称:Microchip Technology
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:8M(1M x 8)
  • 速度:33MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:32-TFSOP(0.488",12.40mm 宽)