MASMBJ22A代理
MASMBJ22A
Microsemi | 二极管TVS
制造厂商:Microsemi(美高森美)
功能简述:TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA
原厂封装:SMBJ
  • Microsemi美高森美完整型号:MASMBJ22A
  • 制造厂家名称:Microsemi HI-REL [MIL]
  • 系列:军用, MIL-PRF-19500
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):22V
  • 电压 - 击穿(最小值):24.4V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:35.5V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):16.9A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)