MXSMCJLCE8.5A代理
MXSMCJLCE8.5A
Microsemi | 二极管TVS
制造厂商:Microsemi(美高森美)
功能简述:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
原厂封装:DO-214AB
  • Microsemi美高森美完整型号:MXSMCJLCE8.5A
  • 制造厂家名称:Microsemi HI-REL [MIL]
  • 系列:军用, MIL-PRF-19500
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):8.5V
  • 电压 - 击穿(最小值):9.44V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:14.4V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):100A
  • 功率 - 峰值脉冲:1500W (1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:100pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)