GRM1555C1H5R0CZ01D代理
GRM1555C1H5R0CZ01D
Murata | 陶瓷电容器
制造厂商:Murata(村田)
功能简述:CAP CER 5PF 50V NP0 0402
原厂封装:0402(1005 公制)
  • 制造厂家名称: Murata Electronics North America (村田)
  • 系列: GRM
  • 电容: 5pF
  • 容差: ±0.25pF
  • 电压 - 额定: 50V
  • 温度系数: C0G,NP0
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 大小/尺寸: 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.022"(0.55mm)