GRM188R60J824KA01D代理
GRM188R60J824KA01D
Murata | 陶瓷电容器
制造厂商:Murata(村田)
功能简述:CAP CER 0.82UF 6.3V 10% X5R 0603
原厂封装:0603(1608 公制)
  • 制造厂家名称: Murata Electronics North America (村田)
  • 系列: GRM
  • 电容: 0.82μF
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 6.3V
  • 温度系数: X5R
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 85°C
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.035"(0.90mm)