GRM31A7U2J471JW31D代理
GRM31A7U2J471JW31D
Murata | 陶瓷电容器
制造厂商:Murata(村田)
功能简述:CAP CER 470PF 630V 5% U2J 1206
原厂封装:1206(3216 公制)
  • 制造厂家名称: Murata Electronics North America (村田)
  • 系列: GRM
  • 电容: 470pF
  • 容差: ±5%
  • 电压 - 额定: 630V
  • 温度系数: U2J
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.039"(1.00mm)