LQH43NN270K03L代理
LQH43NN270K03L
Murata | 固定值电感器
制造厂商:Murata(村田)
功能简述:FIXED IND 27UH 300MA 1.1 OHM SMD
原厂封装:1812(4532 公制)
  • 制造厂家名称: Murata Electronics North America (村田)
  • 系列: LQH43NN_03
  • 类型: 绕线
  • 材料 - 磁芯: 铁氧体
  • 电感: 27μH
  • 容差: ±10%
  • 额定电流: 300mA
  • 电流 - 饱和值: -
  • 屏蔽: 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR): 1.1 欧姆最大
  • 不同频率时的 Q 值: 35 @ 1MHz
  • 频率 - 自谐振: 14MHz
  • 工作温度: -40°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试: 1MHz
  • 安装类型: 表面贴装
  • 大小/尺寸: 0.177" 长 x 0.126" 宽(4.50mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.110"(2.80mm)