BZB84-C6V8,215代理
BZB84-C6V8,215
NXP | 二极管齐纳阵列
制造厂商:NXP(恩智浦)
功能简述:DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23
原厂封装:SOT-23
  • NXP恩智浦完整型号:BZB84-C6V8,215
  • 制造厂家名称:NXP Semiconductors
  • 系列:-
  • 配置:1 对共阳极
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.8V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:300mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):15 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:2μA @ 4V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA