BZX84J-B39,115代理
BZX84J-B39,115
NXP | 单齐纳二极管
制造厂商:NXP(恩智浦)
功能简述:DIODE ZENER 39V 550MW SOD323F
原厂封装:SOD-323F
  • NXP恩智浦完整型号:BZX84J-B39,115
  • 制造厂家名称:NXP Semiconductors
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):39V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:550mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):75 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 27.3V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 100mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C