PTVS45VP1UTP,115代理
PTVS45VP1UTP,115
NXP | 二极管TVS
制造厂商:NXP(恩智浦)
功能简述:TVS DIODE 45VWM FLATPOWER
原厂封装:SOD-128
  • NXP恩智浦完整型号:PTVS45VP1UTP,115
  • 制造厂家名称:NXP Semiconductors
  • 系列:自动, AEC-Q101
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):45V
  • 电压 - 击穿(最小值):50V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:72.7V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):8.3A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:自动
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 185°C(TA)