12A02MH-TL-E代理
12A02MH-TL-E
ON | 单路晶体管(BJT)
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS PNP 12V 1A MCPH3
原厂封装:3-MCPH
  • ON安森美半导体完整型号:12A02MH-TL-E
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 晶体管类型:PNP
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):1A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):12V
  • 不同 Ib、Ic 时的 Vce 饱和值(最大值):240mV @ 20mA,400mA
  • 电流 - 集电极截止(最大值):-
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):300 @ 10mA,2V
  • 功率 - 最大值:600mW
  • 频率 - 跃迁:450MHz