15GN01MA-TL-E代理
15GN01MA-TL-E
ON | RF晶体管
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS NPN BIPO 50MA 8V MCP
原厂封装:3-MCP
  • ON安森美半导体完整型号:15GN01MA-TL-E
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 晶体管类型:NPN
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):8V
  • 频率 - 跃迁:1.5GHz
  • 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值):-
  • 增益:-
  • 功率 - 最大值:400mW
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):200 @ 10mA,5V
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):50mA