1SMF16BT1代理
1SMF16BT1
ON | 二极管TVS
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123FL
原厂封装:SOD-123FL
  • ON安森美半导体完整型号:1SMF16BT1
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):16V
  • 电压 - 击穿(最小值):16.7V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:26V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):7A(8/20μs)
  • 功率 - 峰值脉冲:1000W (1kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)