2SD1803T-H代理
2SD1803T-H
ON | 单路晶体管(BJT)
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS NPN 50V 5A TP
原厂封装:TP
  • ON安森美半导体完整型号:2SD1803T-H
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 描述:TRANS NPN 50V 5A TP
  • 系列:-
  • 晶体管类型:NPN
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):5A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):50V
  • 不同 Ib、Ic 时的 Vce 饱和值(最大值):400mV @ 150mA,3A
  • 电流 - 集电极截止(最大值):-
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):200 @ 500mA,2V
  • 功率 - 最大值:1W
  • 频率 - 跃迁:180MHz