30A01SS-TL-E代理
30A01SS-TL-E
ON | 晶体管(BJT) - 单路
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS PNP 30V 0.3A 3SSFP
原厂封装:3-SMD
  • ON安森美半导体完整型号: 30A01SS-TL-E
    制造厂家名称: SANYO Semiconductor (U.S.A) Corporation
    系列: -
    晶体管类型: PNP
    电流 - 集电极(Ic)(最大值): 300mA
    电压 - 集射极击穿(最大值): 30V
    不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值): 220mV @ 5mA,100mA
    电流 - 集电极截止(最大值): 100nA(ICBO)
    不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值): 200 @ 10mA,2V
    功率 - 最大值: 200mW
    频率 - 跃迁: 520MHz