55GN01FA-TL-H代理
55GN01FA-TL-H
ON | RF晶体管
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS NPN BIPO 70MA 10V SSFP
原厂封装:3-SSFP
  • ON安森美半导体完整型号:55GN01FA-TL-H
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 晶体管类型:NPN
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):10V
  • 频率 - 跃迁:4.5GHz ~ 5.5GHz
  • 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值):1.9dB @ 1GHz
  • 增益:11dB ~ 19dB @ 1GHz ~ 400MHz
  • 功率 - 最大值:250mW
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):100 @ 10mA,5V
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):70mA