NCP4586DSN33T1G代理
NCP4586DSN33T1G
ON | 线性稳压器芯片
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
原厂封装:SOT-23-5
  • ON安森美半导体完整型号:NCP4586DSN33T1G
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑:正,固定式
  • 电压 - 输出:3.3V
  • 电流 - 输出:150mA
  • 电压 - 跌落(典型值):0.32V @ 150mA
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入:最高 6.5V
  • 电流 - 限制(最小值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C