NSM4002MR6T1G代理
NSM4002MR6T1G
ON | 晶体管阵列
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS 2NPN 40V/45V SC74
原厂封装:SC-74
  • ON安森美半导体完整型号:NSM4002MR6T1G
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 晶体管类型:2 NPN(双)
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):200mA,500mA
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):40V, 45V
  • 不同 Ib、Ic 时的 Vce 饱和值(最大值):300mV @ 5mA,50mA / 700mV @ 50mA,500mA
  • 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO)
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):100 @ 10mA,1V / 250 @ 100mA,1V
  • 功率 - 最大值:500mW
  • 频率 - 跃迁:300MHz,100MHz