NSS30071MR6T1G代理
NSS30071MR6T1G
ON | 单路晶体管(BJT)
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS NPN 30V 0.7A SC74-6
原厂封装:SC-74
  • ON安森美半导体完整型号:NSS30071MR6T1G
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 晶体管类型:NPN
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):700mA
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):30V
  • 不同 Ib、Ic 时的 Vce 饱和值(最大值):400mV @ 70mA,700mA
  • 电流 - 集电极截止(最大值):-
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):150 @ 100mA,3V
  • 功率 - 最大值:342mW