NSS30101LT1G代理
NSS30101LT1G
ON | 单路晶体管(BJT)
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS NPN 30V 1A SOT-23
原厂封装:SOT-23-3
  • ON安森美半导体完整型号:NSS30101LT1G
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 晶体管类型:NPN
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):1A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):30V
  • 不同 Ib、Ic 时的 Vce 饱和值(最大值):200mV @ 100mA,1A
  • 电流 - 集电极截止(最大值):100nA
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):300 @ 500mA,5V
  • 功率 - 最大值:310mW
  • 频率 - 跃迁:100MHz