NSV12100UW3TCG代理
NSV12100UW3TCG
ON | 晶体管(BJT) - 单路
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TRANS PNP 12V 1A WDFN3
原厂封装:3-WDFN
  • ON安森美半导体完整型号: NSV12100UW3TCG
  • 制造厂家名称: ON Semiconductor
  • 系列: -
  • 晶体管类型: PNP
  • 电流 - 集电极(Ic)(最大值): 1A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值): 12V
  • 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值): 440mV @ 100mA,1A
  • 电流 - 集电极截止(最大值): 100nA(ICBO)
  • 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值): 100 @ 500mA,2V
  • 功率 - 最大值: 740mW
  • 频率 - 跃迁: 200MHz