NTB75N03L09T4G代理
NTB75N03L09T4G
ON | 单端场效应管
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
原厂封装:D2PAK
  • ON安森美半导体完整型号:NTB75N03L09T4G
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):30V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):75A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):8 毫欧 @ 37.5A,5V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):75nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):5635pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:2.5W