NTTFS4C10NTWG代理
NTTFS4C10NTWG
ON | FET - 单
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:MOSFET N-CH 30V 44A U8FL
原厂封装:*
  • ON安森美半导体完整型号: NTTFS4C10NTWG
  • 制造厂家名称: ON Semiconductor
  • 系列: -
  • FET 类型: MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能: 标准
  • 漏源极电压(Vdss): 30V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时): 8.2A(Ta),44A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值): 7.4 毫欧 @ 30A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值): 2.2V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg): 18.6nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss): 993pF @ 15V
  • 功率 - 最大值: 790mW