NZ9F15VT5G代理
NZ9F15VT5G
ON | 单齐纳二极管
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:DIODE ZENER 15V 200MW SOD923
原厂封装:SOD-923
  • ON安森美半导体完整型号:NZ9F15VT5G
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):15V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):42 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 11V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C