SMF12CT1G代理
SMF12CT1G
ON | 二极管TVS
制造厂商:ON(安森美)
功能简述:TVS DIODE 12VWM 23VC SC88
原厂封装:SC-88/SC70-6/SOT-363
  • ON安森美半导体完整型号:SMF12CT1G
  • 制造厂家名称:ON Semiconductor
  • 系列:-
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:5
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):12V(最小值)
  • 电压 - 击穿(最小值):13.3V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:23V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):6A(8/20μs)
  • 功率 - 峰值脉冲:100W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:40pF @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)