LTR50UZPJ750代理
LTR50UZPJ750
ROHM | 芯片电阻
制造厂商:ROHM(罗姆)
功能简述:RES SMD 75 OHM 5% 1W 2010
原厂封装:
  • ROHM罗姆半导体完整型号: LTR50UZPJ750
  • 制造厂家名称: Rohm Semiconductor
  • 系列: LTR
  • 电阻(欧姆): 75
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 1W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 汽车级 AEC-Q200,防脉冲
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 宽 2010(5025 公制),1020
  • 供应商器件封装: 2010(5025 公制)
  • 大小/尺寸: 0.098" 长 x 0.197" 宽(2.50mm x 5.00mm)
  • 高度: 0.026"(0.65mm)