MCR03EZPJ224代理
MCR03EZPJ224
ROHM | 芯片电阻
制造厂商:ROHM(罗姆)
功能简述:RES SMD 220K OHM 5% 1/10W 0603
原厂封装:603
  • ROHM罗姆半导体完整型号: MCR03EZPJ224
  • 制造厂家名称: Rohm Semiconductor
  • 系列: MCR03
  • 电阻(欧姆): 220k
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 0.1W,1/10W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制)
  • 供应商器件封装: 0603(1608 Metric)
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度: 0.022"(0.55mm)